Фитнес упражнения для рук



909542

Для чего женщина занимается фитнесом? Что бы всегда отлично выглядеть и быть в отличной форме. Они делают различные упражнения для того, что бы их грудь была упругой и высокой, что бы ноги были стройные, а попка просто восхитительная. Но часто, они слишком заботятся об общепринятых стереотипах.

На что обращают внимание мужчины, если не считать глаза? На грудь, ножки и попку, а на все остальное позже. Но что такое красивая грудь с большими и толстыми руками? Вот! Каждая часть женщины должна быть красивой и дополнять каждую свою часть.

Теперь давайте подробнее о том, как сделать так, что бы ваши руки стали вашим главным достоинством. Есть два всем известных секрета:

  • Уход за руками;
  • Упражнения для рук;

Уход за руками — каждая женщина мастер своего дела, они каждый день используют различные кремы, что бы их руки были гладенькие и имели «аппетитный» вид.

Упражнения, которые сделают ваши руки красивыми

- Стоя, вытяните руки на уровне плеч, в стороны. Делайте в воздухе круги вперед и назад в 60-80 секунд. Затем в другую строну.

- Повернитесь спиной к стулу, лучше будет, если стул без спинки. Приседайте, при этом держа руки стуле. Продолжайте выполнять эти упражнение до тех пор, пока не почувствуете усталость.

- Ноги на ширине плеч, спина ровная. Возьмите в руки гантели и опустите их вдоль тела. Медленно поднимайте левую руку к подмышке, почти касаясь ее, что бы локоть уходил в сторону. Делайте это упражнение 10 — 15 раз каждой рукой.

- Сядьте на пятую точку, ноги вместе, колени согнуты. Сзади обопритесь на руки, кисть точно под плечом. Медленно сгибайте руки, до тех пор, пока вы максимально не приблизитесь к полу локтями. При выполнении этого упражнения живот должен быть расслаблен, а вся нагрузка переходить на руки.

- Станьте прямо, колени немного согнуты. Возьмите в руки гантели по 1.5 кг. Правая рука плотно прижата к телу. Медленно, словно скользя по телу вверх, поднимайте гантель над головой, а затем вниз. Будьте осторожны, не ударьте себя по голове. Проделайте эти же действия с левой рукой.

- Лежа на спине, возьмите в руки гантели весом 1.5 кг. Руки лежат вдоль тела, ладонями вверх. Поднимайте гантели вверх быстрыми темпами от 10 до 50 раз. Постепенно увеличивая нагрузку.

- Выполняйте упражнение приведенное выше, только лежа на спине.

- Лягте на живот, бедра плотно прижмите к полу. Ноги немного разведите. Обопритесь на ладони так, что бы пальцы смотрели вперед. Выпрямите руки и держитесь так 4 секунды, бедра плотно прижаты. Затем опуститесь на пол и снова повторите это упражнение 10 раз. При выполнении этого упражнения локти разводите в стороны.

- Спина прямо, ноги на ширине плеч, а руки, с гантелями опущены вдоль тела. Правую руку поднимите вверх над головой и подержите 3 секунды. Затем согните локоть и опустите гантель за плече. Выпрямите и снова опустите вниз. Эти же действия выполняются и с левой рукой.

Запомните! Не старайтесь делать как можно больше и быстрее сразу. Больше — не значит лучше, а быстрее — не значит качественнее.

Как говорится: «всему свое время»

Источник: http://dalinika.ru

Posted on: Фитнес

Оставить комментарий


Подтвердите, что Вы не бот — выберите человечка с поднятой рукой:

Женский портал Брюнеточка

Материалы, используемые на сайте, взяты из открытых источников. При копировании материала с данного сайта, обязательна ссылка на сайт- первоисточник (он указан в конце каждого материала)!

Если Вы считаете что чьи-то авторские права нарушены, пишите, уладим проблему вместе!