Модные дубленки осень-зима 2013-2014



0

Добротная и качественная верхняя одежда на осень и зиму, особенно такую суровую, как в наших широтах, покупается, как правило, не на один сезон. Поэтому и кардинальные изменения в модных тенденциях появляются в дизайнерских коллекциях шуб и дубленок несколько реже, чем в коллекциях повседневной одежды. Но, тем не менее, определенные тренды и направления в моде на дубленки существуют. Модные дубленки осень зима 2013 2014, как шубы и полушубки, присутствуют в коллекциях достаточно большого числа именитых мастеров. Поэтому желающим купить модную дубленку стоит ориентироваться в предложениях модельеров и актуальных новинках.

Натуральная и практичная

Очень многие девушки останавливают свой выбор именно на дубленках, предпочитая их в условиях стремительной городской жизни и несколько менее практичным шубам, и часто довольно обыденно выглядящим пуховикам.

Дубленка – это восхитительный компромисс между удобством и роскошью. Это именно та верхняя одежда, в которой так великолепно будет чувствовать себя любая леди, желающая подчеркнуть свой статус абсолютно уверенной в завтрашнем дне женщины. Женщины, стремящейся быть максимально независимой и мобильной, и одновременно желающей завладеть вниманием такого же сильного, достойного себя мужчины. Стоит ли удивляться бесконечной популярности этого вида верхней одежды?

Кроме того, не будем забывать и о самой приземленной цели теплых одежек – они должны в первую очередь согревать. И дубленки великолепно справляются с этой задачей – благодаря овчине, самому основному материалу, из которого изготавливаются. Правильно выделанная шкурка овцы одновременно и очень теплая, и очень легкая, при этом – очень износостойкая.

Овчина великолепно держит различные пропитывающие вещества, что немаловажно при такой переменчивой, как у нас, погоде. Такие дубленки с замечательными водоотталкивающими свойствами легко отличить по характерному блеску изделия. Сложно придумать более функциональный материал, который к тому же великолепно окрашивается в самые различные цвета. Это позволяет дизайнерам не ограничиваться натуральными оттенками при периодически внезапно вспыхивающей всеобщей любви к достаточно ярким тонам или оригинальным принтам.

Цветовая гамма

Что касается цвета, то модные дубленки осень-зима 2013-2014 в основном исполнены в привычных и естественных для этой одежды тонах.

Глубокий черный, графитовый, бежевый, насыщенный серый и шоколадный – основные оттенки, используемые дизайнерами. Более яркие модели терракотового, приглушенного синего, варианты, где устойчивый и спокойный основной тон подчеркивается более светлой меховой оторочкой манжет и воротника, порадуют любительниц поиграть с цветами и оттенками.

Вновь обретший популярность стиль милитари вернул на подиумы дубленки оливкового, болотного и пепельно-серого оттенков.

Детали отделки одежды с характером

Этот же яркий стиль с элементами, пришедшими в модную одежду, проявляющую свой характер, из военной униформы, диктует не только моду на цвет. Одними из самых популярных моделей будущей зимы однозначно стоит назвать дубленки, стилизованные под куртки-авиаторы. Характерный дизайн и покрой этих моделей очень узнаваем. А многочисленные детали отделки таких дубленок позволяют широко разнообразить представленный модельный ряд.

Не менее актуальны и дубленки-косухи, с их асимметричной линией застежки, достаточно большими, иногда шалевыми воротниками, и многочисленными застежками-зипперами. Еще один фасон с достаточно четко прорисованной линией силуэта – дубленка-тренч, модель с подчеркнутой контрастным ремнем талией. Очень интересен двубортный вариант этой модели.

Подобные стилевые решения предполагают, что дубленки в сезоне 2013-2014 в основной своей массе либо достаточно короткие, спортивные, либо по длине достигают середины бедра. Даже классические, более изящные и женственные варианты дубленок силуэта «песочные часы», предложенных модельерами на последних показах, длиной до колена, не ниже.

Современная мода не в последнюю очередь учитывает и всё возрастающее стремление современной женщины к комфорту и удобству передвижения. Осталось только определиться с конкретной моделью, подходящей непосредственно вам.

Фотографии дубленок осень зима 2013 2014

Источник: modavmode.ru

Тизерная сеть

Читайте также:

Posted on: Мода

Оставить комментарий


Подтвердите, что Вы не бот — выберите человечка с поднятой рукой:

Женский портал Брюнеточка

Материалы, используемые на сайте, взяты из открытых источников. При копировании материала с данного сайта, обязательна ссылка на сайт- первоисточник (он указан в конце каждого материала)!

Если Вы считаете что чьи-то авторские права нарушены, пишите, уладим проблему вместе!