Гороскоп для всех знаков зодиака на март 2012



Овен

В первый месяц весны типичные представители знака Овен окажутся в центре внимания. Дом будет постоянно полон гостей, на работе же руководство наконец-то оценит ваши идеи и предложения. Главное не останавливайтесь на достигнутом и не задирайте нос, если позволите себе расслабиться, в дальнейшем можете об этом пожалеть.

В личной жизни стабильность превыше всего, некоторой корректировке ваша идиллия подвергнется лишь ближе к концу месяца. Причиной тому может стать неосторожно брошенное слово или неуместный намёк. Будьте осторожны в своих высказываниях, если не хотите затевать глупые ссоры.

Удача будет с вами: 2, 10, 12, 19, 24, 29
Будьте осмотрительны: 3, 5, 7, 21, 27, 31

Телец

Наступающий март может многое изменить в жизни Тельцов и, прежде всего, научить их вниманию к окружающим. Вы сможете добиться успеха и решить накопившиеся проблемы, воспользовавшись помощью представительниц прекрасной половины человечества, будь то подруги, коллеги или родственницы.

Месяц считается благоприятным для оздоровительных процедур, творчества и всевозможных увлечений.

В личной жизни возможна нестабильность отношений и непродолжительные конфликты.Постарайтесь уделять своим близким больше внимания и заботы, это поможет сгладить негативные моменты и некоторую напряжённость.

Удача будет с вами: 5, 11, 13, 21, 24, 28
Будьте осмотрительны: 4, 8, 17, 22, 27, 31

Близнецы

Работа будет занимать Близнецов весь грядущий месяц. Тем, кто получит при этом новое предложение, следует сразу «брать быка за рога» и доказывать начальству свою профессиональность конкретными действиями. Смело отстаивайте свои собственные идеи, но и о мнении уважаемых вами коллег не забывайте. Это позволит вам избежать ошибок и принять единственно верное решение.

Энергетический потенциал Близнецов в течение месяца будет балансировать на среднем уровне. Правильное питание, регулярный отдых, полноценный сон и курс поливитаминов укрепят ваше здоровье и подготовят организм к весеннему периоду.

Удача будет с вами: 3, 11, 17, 22, 24, 26
Будьте осмотрительны: 2, 6, 13, 15, 18, 23, 30

Рак

Март принесёт Ракам, как хлопоты, так и радость. Первая декада месяца будет отмечена профессиональными успехами, грандиозными жизненными планами и новыми оригинальными идеями. Все новые проекты марта будут просто обречены на успех, а результаты превзойдут все ожидания.

Звёзды советуют смело идти на контакты с новыми людьми, не избегая при этом старых проверенных знакомых. Помощь довольно часто приходит оттуда, где её не ждёшь.

В личной жизни велика вероятность знакомства с неординарной и яркой личностью, что у семейных Раков может стать причиной разлада уже сложившихся, но не ставших прочными отношений, а у одиноких представителей знака наоборот стать началом приятного романа.

Удача будет с вами: 4, 11, 18, 20, 23, 31
Будьте осмотрительны: 5, 7, 8, 12, 17, 21

Лев

Первый месяц весны обещает Львам интересные встречи и возвращение в ваш круг общения старых знакомых. Звёзды советуют чаще приглашать друзей в гости, устраивая душевные посиделки и тёплые семейные вечера.

Март может принести реальные шансы изменения условий проживания, в частности приобретение недвижимости, переезд в другой район, капитальный либо косметический ремонт, покупка новой мебели и т.д.

В профессиональной сфере Львов ждёт успех и материальное поощрение.

По возможности представителям знака следует избегать длительных поездок и случайных попутчиков во второй и третьей декаде месяца.


Удача будет с вами: 5, 9, 12, 18, 20, 29
Будьте осмотрительны: 3, 11, 16, 25, 24, 27

Дева

Первая декада месяца потребует от Дев более активного участия в домашних делах. Забота о родителях и близких вам людях принесёт массу положительных эмоций и добрых чувств.

Март благоприятен для командировок, краткосрочных и длительных поездок, а также отпусков. Любая дорога в этом периоде обещает стать счастливой и лёгкой. Вероятны необычные знакомства с музыкантами, артистами, художниками и иными творческими личностями.

Некоторых Дев женского пола в марте может ждать предложение руки и сердца, которое произойдёт в романтичной соответствующей действию обстановке. Некоторые же представители знака наоборот освободятся от отношений, и временно не будут испытывать необходимости в завязывании новых.

Удача будет с вами: 3, 8, 16, 19, 29, 30
Будьте осмотрительны: 1, 6, 9, 18, 21, 27

Весы

Март может многое изменить в жизни типичных Весов. В первую очередь некоторым из них захочется серьёзных отношений, что станет возможным вследствие знакомства с близким по духу единомышленником. В первой декаде месяца вероятно увлечение человеком существенно моложе вас.

Наступающий период благоприятен для совершения покупок и обновления гардероба. Однако не спешите тратить все деньги на дорогостоящие наряды, помните, что вашему окружению важнее, что вы собой представляете, как личность, а не во что вы одеты.

На работе будьте особо внимательны, тщательно перепроверяйте сдаваемые отчёты и иные документы, подаваемые начальству. По мнению звезд, профессиональные ошибки и потери в этом периоде просто неизбежны.

Удача будет с вами: 5, 9,11, 13, 17, 24
Будьте осмотрительны: 3, 14, 15, 20, 23, 26

Скорпион

Скорпионам, как и ряду других знаков Зодиака, первый месяц весны принесёт много перемен в разных сферах жизни. Вы будете ощущать себя на подъёме, полными сил и энергии, а успех и вдохновение не отпустят вас ни на шаг. Однако вам всё же придётся отстаивать свой авторитет и, прежде всего это будет касаться вашей профессиональной деятельности и взаимоотношений в коллективе.

Вам захочется взяться сразу за все новые проекты и работать в нескольких направлениях одновременно. Звёзды советуют реально оценивать свои возможности и не браться за то, что вам явно не одолеть.
Первые весенние покупки окажутся особо удачными, наибольшую же радость принесут сделанные вами подарки близким и друзьям.

Удача будет с вами: 1, 8, 11, 16, 22, 25
Будьте осмотрительны: 5, 12, 19, 25, 28, 30

Стрелец

Март будет полон событий. Стрельцы окажутся в центре внимания, и именно от вас многие будут ждать поддержки и дельного совета. Однако, занимаясь решением чужих проблем, будьте особо бдительны, ведь от простого слова зависит будущее вас и ваших близких.

Личная жизнь Стрельцов в марте – это время побед. У одиноких представителей знака с самого начала периода не будет отбоя от поклонников, этим же смогут похвастаться и семейные представители знака, но в данном случае для них столь чрезмерное внимание со стороны противоположного пола может обернуться проблемами в сложившихся отношениях.

Удача будет с вами: 5, 8, 15, 17, 21, 26
Будьте осмотрительны: 2, 6, 14, 20, 27, 31

Козерог

Для Козерогов первый месяц весны обещает стать интересным во всём. Вы будете ощущать прилив жизненной энергии, будто осушили бокал с чудодейственным напитком. Вам «море станет по колено» и это ощущение будет передаваться и окружающим вас людям.

На работе Козерогов ждёт успех, прорыв вверх по карьерной лестнице и материальное поощрение.

Личная жизнь будет изобиловать флиртом, приятным общением и романтическими свиданиями. Однако не переборщите с эмоциями и будьте сдержаннее, в противном случае сцен ревности вам не избежать.

Удача будет с вами: 4, 7, 11, 14, 22, 30
Будьте осмотрительны: 1, 2, 8, 16, 23, 31

Водолей

Водолеев март научит искусству компромиссов в отношениях с коллегами, деловыми партнёрами и начальством. Месяц не обещает быть простым, аврал и поздние задержки на работе вам обеспечены. Следствием этого могут стать конфликты с домашними.

Как это ни странно, но избавиться от накопившейся усталости вы сможете только в дороге. Поэтому соглашайтесь на любые командировки и поездки, дорога поможет вам отсеять лишнее из вашей перегруженной головы, и вы получите некое пусть временное, но успокоение.

Личная жизнь одиноких Водолеев останется на прежнем уровне, не расстраивайтесь, весна только начинается и самое лучшее у вас ещё впереди.

Удача будет с вами: 4, 9, 15, 19, 25, 28
Будьте осмотрительны: 7, 10, 14, 17, 20, 23

Рыбы

Рыбам звёзды советуют в начале марта в обязательном порядке завершить все накопившиеся дела. В этом вам помогут коллеги и как ни странно даже начальство. Смело обращайтесь за поддержкой к окружающим, и вы обязательно всё успеете. Конец месяца принесёт уйму новых дел, поэтому чтобы не «сгореть» на работе вспомните о таком понятии как тайм-менеджмент. Научитесь грамотно распоряжаться своим временем, и это существенно облегчит вам жизнь.

Личная жизнь Рыб будет в большей степени направлена на заботу о близких. Съездите к родителям, встретьтесь с братом или сестрой, в общем, не забывайте о родственных связях.

Удача будет с вами: 7, 10, 17, 26, 28
Будьте осмотрительны: 5, 12, 16, 20, 25, 27

Автор: Ершова Наталья
Источник: женский сайт inmoment.ru – красота и здоровье женщины

Похожие статьи

Posted on: Новости

Leave a reply