Ободок для волос на резинке



Самый модный шик этого года – различные повязки на голову: шарфы, банты, платки, повязки и конечно ободок на резинке. О последнем украшении ваших прекрасных головок и поведает сайт Женский рай.

Сегодня ободок выполняет немного другую функцию, ни для того чтобы убрать волосы от лица, а наоборот служит украшением – модным аксессуаром. Примерно две трети его составляет декоративная часть, а одну треть – широкая резинка. Кстати наряду с модными ободками, ободки на резинке очень практичны и удобны в ношении. Они отлично смотрятся с любой прической, как с длинными, так и с короткими волосами. Не смотря на то, что ободок на резинке может примерить себе каждая женщина, самое главное правильно подобрать фасон ободка. Какими же бывают ободки для волос на резинке?

Ободок на резинке – в форме плетения

Хиппи -стиль 70-х -  тонкая повязка в форме косички, подходит молоденьким девушкам с длинными волосами и смотрится оригинально. Косичка может быть однотонной, либо из жгутиков разного цвета.

Ободок на резинке – с бусинками или камушками

Очень интересный выбор и отлично подходящий к вечернему платью, на солидное торжество или званный ужин. Ниточка из множества маленьких «жемчужинок», может быть как одна, так и несколько. Оригинальные камушки вокруг головы, создают поистине королевский стиль для любой женщины.

Ободок на резинке – с цветком

Разнообразные, объемные и разноцветные цветы могут украсить вашу голову. Девушка с такой повязкой, напоминает далекие 30-е годы, этакий рэтро – стиль, что сегодня является трендом. Поэтому выбирая не вычурное коктейльное платье, смело разбавляйте его такой красотой, расставляя правильный акцент.

Ободок на резинке – из кружева

Полоска может быть выполнена из кружевного материала либо из нанизанных геометрических элементов, например, ромбиков. Кружевной ободок смотрится нежно, и отлично подойдет обладательницам с длинными мягкими локонами. Такие ободки обязательно привлекают внимание.

А какой ободок на резинке пришелся Вам по душе?

Источник: Женский рай — WomanParadise.ru

Posted on: Волосы

Оставить комментарий


Подтвердите, что Вы не бот — выберите человечка с поднятой рукой: