Модные свадебные прически 2012-2013 года. Фото



Свадьба – это один из самых волнительных событий в жизни любой девушки. К этому знаменательному дню все начинают готовиться заранее. В образе невесты все должно быть идеальным, поэтому продумать все необходимо до самых мелочей. Платье, фата, аксессуары – это только половина дела, еще необходимо сделать праздничный макияж и привести в порядок волосы. Делать прически все идут в салоны красоты и парикмахерские, где работают настоящие профессионалы.  Однако мода меняется, а вместе с ней и свадебные тенденции.

Выбрать платье помогут подруги и близкие, а вот как уложить волосы вам придется определяться самой, да еще потом донести эту информацию до мастера. Конечно же, профессионал что-нибудь вам посоветует, но вы же хотите быть на этом празднике самой — самой. За несколько месяцев до свадьбы вы сможете подобрать себе несколько вариантов причесок и аксессуары к ним. Ваш выбор должен отталкиваться в первую очередь от формы лица, длины волос и сочетания с образом. Дабы вы были самой прекрасной невестой и в этот торжественный день выглядели на все 100%, сегодня мы расскажем вам о самых модных свадебных прическах 2012-2013 года.

Локоны и волны

Высокая прическа с локонами или простые ниспадающие на плечи гладкие волны волос не потеряли свою популярность в нынешнем 2012 модном сезоне. Сделать волны вы можете даже сами, с помощью утюжка для волос. Прическа с локонами тоже не отличается высоким уровнем сложности. Часть волос вы слегка начесываете и собираете с помощью шпилек в высокий пучок. Остальные волосы накручиваете в виде локонов, которые должны ниспадать и красиво обрамлять лицо. Еще такую прическу называют «в стиле ампир» или «в греческом стиле». Простота и естественность – вот залог успеха в 2012 году. А разнообразные украшения для волос придадут вашей   прически и вам изюминку.

Шиньоны

Высокие гладкие прически также будут модными в этом сезоне. Получаются они при помощи шиньонов. Такая свадебная  укладка выглядит очень романтично и украсит любую невесту.  С помощью шиньона вы можете сделать гладкую элегантную прическу, мягкую и естественную или пучок с локонами. С такой укладкой будет прекрасно сочетаться длинная ажурная фата, цветы и бусины в волосах, но выбор всегда остается за вами.

Косы

В 2012 году свою популярность не утратят и косы. Причесок на основе них, очень много и используя разные виды плетения, вы сможете создать уникальный образ.   Огромный плюс в том, что сделать их достаточно просто. Например, плести косу-водопад не составит труда и не займет много времени. Свободные волосы вы можете закрутить в легкие локоны. Вплетая в такую косу красивую ленту и цветы, вы смело забудете о пресловутой фате, она будет лишь перегружать вашу голову лишними деталями. Ваш образ получится летним, легким, нежным и очень модным.

Пучок и конский хвост

Модные тенденции 2012 года диктуют нам в качестве свадебной прически разнообразные пучки и конский хвост.  Не обязательно следовать традиционному варианту вы можете попробовать в этой укладки асимметрию, что придаст вашему образу свежий вид. Пучок сбоку с цветочной повязкой для волос – современный и красивый способ собрать волосы на свадьбу.

Прическа на короткие волосы

Если ваша длина волос не позволяет сильно разгуляться, не отчаивайтесь. Даже с самыми короткими волосами вы можете создать высокую укладку, которая будет отличной альтернативой прически с шиньоном. Очень мило будут смотреться тугие кудряшки на коротких волосах вместе с платьем 60-х годов.

Но самое главное, что этот день только ваш. И какая бы ни была у вас укладка или платье, ваш мужчина уже любит вас, а это, наверное, самое чудесное.

Автор: Керри

Источник: Быть Женщиной.рф

Posted on: Волосы

Оставить комментарий


Подтвердите, что Вы не бот — выберите человечка с поднятой рукой: