Глина для похудения. Как почистить организм и похудеть при помощи глины?



Многие слышали о замечательных и полезных свойствах глины, которую применяют для похудения, но правильное использование ее для многих по-прежнему остается тайной.

Глина хорошо выводит шлаки из организма и очищает от гниющих остатков пищи, которые находятся у нас в кишечнике.

Глина всегда являлась и является самым простым и надежным способом для похудения. Использовать можно глину двух видов: белую и голубую. Глину можно купить в любой аптеке и ее цена по сравнению с таблетками для похудения будет значительно ниже, что так же немаловажно.

Использовать глину можно двумя способами: наружно и вовнутрь. Применяя глину для очищения организма, лучше всего, если вы будете ее комбинировать.

Для наружного применения

Нужно взять глину и развести ее в теплой воде до консистенции густой сметаны. Обычно у женщин самые проблематичные места в области бедер и талии, поэтому для тех дам, которые выбрали похудение с помощью глины, советуем использовать следующий способ: нужно намазать проблемные части тела глиной и плотно обмотаться полиэтиленовой пленкой. Это так называемое обертывание. Сверху положите что-нибудь теплое или оденьтесь – это нужно для того, чтобы глина оставалась теплой. Держать ее надо примерно 1,5 часа. В это время можно лечь отдохнуть, почитать, посмотреть телевизор или заняться домашними делами. Такие процедуры по обертыванию помогут стать стройнее, и через 2 месяца вы заметите результаты.

Для внутреннего применения

Использование глины надо проводить по специальной схеме. Берем чайную ложечку с голубой глиной и растворяем ее в стакане с теплой водой. Этот состав нужно принимать утром, вечером и на ночь за один час до еды. Примерно через 5-6 дней нужно растворять уже столовую ложку на стакан воды. Когда пройдет вторая неделя этой диеты, сокращаем прием принимаемого порошка глины до 1 чайной ложечки за один прием. Когда организм полностью привыкнет к употреблению глины, можно будет делать маленькие шарики из глины и употреблять их между приемами еды.

Глина, используемая внутрь, способна прекрасно очистить ваш организм. Благодаря ее особым свойствам, она очистит так тщательно внутренние органы, как не сможет ни одна клизма. Шлаки, которые вы накопили в кишечнике за многие годы, глина выведет с легкостью.

В глине содержится огромное количество полезных минералов, в том числе марганец и железо.

Диета на основе глины считается одним из самых древних способов очищения организма, который вам подарит стройную фигуру. Поэтому, худея при помощи глины, не сомневайтесь в ее надежности, ведь ей доверяли наши предки.

Источник: Женский сайт «Забастовка»

Posted on: Похудение

Оставить комментарий


Подтвердите, что Вы не бот — выберите человечка с поднятой рукой: