Модные прически 2013 года



Причёска – это своего рода «рамочка» для лица. Если прочие дополнения, вроде макияжа, можно быстро менять время от времени, то свою прическу мы подправляем намного реже. С непослушными волосами справляться на протяжении дня необычайно трудно, но правильно подобранный образ значительно облегчит дело. Итак, какие причёски будут модные в 2013 году?

Модные прически 2013 года: неряшливость

Нарочно выбивающиеся пряди уже давно не выходят из моды, а только набирают популярность. Слегка помятые волны или небрежная косая чёлка, зачёсанная в сторону, будут как нельзя кстати. Особенно такой подход подойдёт к пучкам и валикам.

Девушкам с каскадной стрижкой не стоит мучиться с ореолом шпилек и фиксирующими средствами, оставьте парочку локонов в районе висков и готово. Поклонницам распущенных волос, стилисты советуют отыскать золотую середину между массивными кудрями и выравниваем, и стремиться к максимальной естественности.

Модные прически 2013 года: пробор

Перед модницами, у которых нет чёлки, стоит сложная задача – отыскать подходящее место для пробора. Но ограничивать нас в желаниях никто не собирается, поэтому оставлять пробор можно и посередине, и справа, и слева. Зачесать волосы полностью назад тоже будет хорошим выходом, тем более, что многие стилисты как раз стремятся сильнее открыть лицо.

Модные прически 2013 года: этнос

Старинные мотивы оставили свой отпечаток на модных прическах 2013 года. Венки из кос на макушке вместе с красивыми ободками или обручем подойдут как молодым девушкам, так и женщинам постарше.

Заплести волосы можно в виде «мальвинки». Для этого слегка накрученные пряди закрепите заколкой на затылке так, чтобы они эффектно ниспадали на плечи.

Попались в сети

Аксессуары для причёсок никто не отменял. Кроме давно знакомых резинок или гребешков, появились новые аксессуары. Например, связанные и вышитые сеточки. Это украшение аккуратно собирает ваши локоны сзади и не даёт им хаотично развиваться в разные стороны. Такое нововведение внесёт особую изюминку в ваш стиль. Необязательно прятать все волосы, можно оставить несколько прядей спереди, словно они выбились случайно. Владелицам стрижек средней длины лишняя фиксация не помешает – уж больно своенравная у них шевелюра.

Модные челки 2013

Стилисты, как обычно, предоставляют на суд модницам множество идей модных причесок, чтобы каждая сумела подобрать свой вариант. Цвет волос, их длина и структура – на конечный результат влияет всё. При выборе прически, главное, не забудьте учитывать форму лица, цвет глаз и собственный вкус.

Источник: MissDream — сайт для девушек

Posted on: Волосы

Оставить комментарий


Подтвердите, что Вы не бот — выберите человечка с поднятой рукой: