Заговоры на похудение — виды заговоров

Магией люди занимаются с древности. Она нашла свое применение буквально в каждой сфере нашей жизни, и в современные времена еще не утратила своей актуальности. Магию используют для улучшения здоровья, прибавления красоты, успехов в карьере, приворотов. Тематика красоты женского тела особенно популярна. Заговоры для похудения использовали с давних времен. Давайте вспомним некоторые из них.

Реально или нет?

Итак, давайте выясним, что такое заговор? Это определенное стихотворение, скороговорка, которое, проникая в подсознание человека, дает ему установку действовать так, а не иначе.

Отклики о заговоре на похудение самый разноречивые. Одни люди считают, что используя, вы прибегаете к помощи темных сил, другие верят в них и пользуются ими регулярно, третьи же просто считают их ерундой. У каждого есть свои способы убрать живот после родов или скинуть пару лишних килограмм с бедер. Одно можно сказать с уверенностью – тот, кто верит, тому поможет.

Не стоит только всецело полагаться на заговоры. Если поглощать в неимоверных количествах всякие вкусности, тортики и плюшки, то ни один заговор не сможет вам помочь.

Виды заговоров

Существует несколько вариантов заговоров на похудение. Ознакомившись с ними, вы можете выбрать наиболее удобный для вас:

Заговор на похудение на осину: связать синей лентой нижнее белье и привязать его на ствол стройной осины. После этого взяться за ствол и шепотом проговорить три раза: «Осина, подари мне свою худину, и забери мою толстину». После этого следует три раза топнуть правой ногой и уйти, не оборачиваясь.

Заговор на похудение на убывающую луну: необходимо глядя на воду, налитую в таз, 12 раз прочитать заговор: Жир мой уходит вместе с луной. Забери, луна, мою полноту, сделай меня стройной и худой». После этого необходимо встать в таз и облиться этой водой. Остатки воды в тазу собрать и на трех перекрестках вылить.

Заговор на похудение на зеленый чай: заговор начитывается на теплый чай 7 раз подряд: «Чай, промой меня от жира, сними его с моих костей, стройность мне верни скорей» После чай выпивается.

Заговор на похудение на пирог: купить вкусный сладкий пирог. Отрезать от него один кусочек и наговорить на него: «Тот, кто съест этот кусочек, заберет всю мою толстоту, и вернет мне мою стройность». После этого вставить кусочек обратно в пирог и разрезать его полностью на кусочки. Сами этот пирог не ешьте, отдайте его кому-то.

Некоторые секреты заговоров

Помимо заговоров можно использовать некоторые хитрости, о которых мы сейчас поговорим.

Первая хитрость заключается в том, чтобы наговаривать заговор на похудение на воду. Уже давно известно, что вода может запоминать информацию. Поэтому можно просто налить воды в стакан и проговаривать над ней заговоры, тексты и слова, касающиеся красоты фигуры и стройности. Этой водой после можно умываться или пить ее. Используя заговоренную воду, вы, как бы, получаете установку к действию.

Следующая хитрость заключается в самостоятельном составлении заговоров. Если вы творческая личность – вы можете составить себе наиболее подходящий для вас заговор. Необязательно, чтобы он был в стихотворной форме, главное, чтобы он передавала необходимый смысл.

Кроме того, все заговоры на похудение будут максимально эффективными, если их использовать при убывающей луне. Лучшие дни для заговоров – это понедельник и пятница. Читать заговоры лучше на рассвете или на закате.

Следует помнить, что магия – это очень мощное орудие в руках того, кто верит в нее. Но не стоит забывать и о простых способах для похудения, о диетах и физических упражнениях. Например, магические заговоры в сочетании с диетой по группе крови могут дать еще больший эффект.

Источник: very-woman.ru

Загрузка...

Читать еще

1

  1. Ирина

    Спасибо! Будем пробовать!

    Ответить

Оставить отзыв