NEXT ARTICLE

Модные кроссовки на платформе, танкетке и каблуке

15

Кроссовки на танкетке сегодня на пике популярности. Их полюбили девушки Европы, Америки, Азии и, конечно, России. Сегодня просто невозможно себе представить гардероб современной девушки без этого модного вида обуви. На американский лад эту стильную обувь часто называют сникерсами на танкетке. Наиболее известные модели представлены такими брендами как Isabel Marant, Ash, Nike, Asos и другие.

Безусловно, кроссовки на платформе — это тренд последней модной волны. Но до сих пор очень многие критики говорят о его противоречивости. С одной стороны, кроссовки — это спортивная обувь. А спорт предполагает, прежде всего, комфорт, а никак не каблук, танкетку или платформу. Но дизайнеры в своих творениях смогли совместить эти два различных направления. Кроссовки на танкетке — это спортивная обувь, которая подойдет практически к любому наряду, ну, кроме вечернего платья (хотя некоторые одевают и с ним). У этой модной обуви есть свой огромный плюс, — это их несомненная практичность. Когда вы одеваете их с джинсами и толстовками, вы чувствуете себя более спортивно, а в сочетании с короткими летними платьицами и юбочками — этот тренд станет дополнением яркого романтического образа. В этом и в другом случае, вы значительно поднимитесь в росте за счет скрытой танкетки, каблука или платформы, а это еще стройные ноги и красивый силуэт.

Кеды на платформе отлично подойдут для дневных дел и забот, а вечером — для отдыха и вечеринок, — это еще одна не маловажная универсальность этой обуви. Главное, умело и правильно сочетать этот вид обуви с различной формой одежды, подбирать и создавать вместе с ними интересные модные луки и стильные аутфиты.

Как правильно носить и сочетать кроссовки на платформе мы с вами сегодня узнаем посмотрев фото и видео луков блоггеров, знаменитостей и просто стильных девушек, которые уж точно знают в этом толк).

Кроссовки на платформе

Кроссовки на танкетке фото

Источник: brunet-ka.ru

 

Читать еще
NEXTС чем носить длинное платье: фото

Оставить отзыв