Макияж смоки айс: видео уроки



96

Каждая девушка хоть раз в своей жизни использовала смоки айс для создания необычайно привлекательного образа. Ведь такой макияж позволяет подчеркнуть красивые глаза и скрыть маленькие недостатки, где надо увеличить, где надо приподнять. Бытует такое мнение что смоки айс выполняются в черно-сером цвете, в соответствии с переводом «дымчатые глаза», а как известно, дым у нас клубящегося серого цвета. Но я поспешу развеять столь немодные стереотипы относительно этого типа макияжа. Мои дорогие модные читательницы, smoky eyes можно выполнять абсолютно в любом цвете, и сегодня мы как раз поделимся с вами яркими возможностями макияжа smoky eyes. Ведь каждый тип кожи и цвет глаз, а также ситуация или наряд требует своего цвета смоки айс.

Зеленый смоки айс видео

И первый цвет, который вы увидите в видео-уроках – это зеленый. Отличный цвет для зеленоглазых и кареглазых красоток со светлой кожей. Для начала вам потребуется идеальная кожа, чтобы ничто не отвлекало от ваших сияющих глаз. Первое видео покажет вам технику выполнения классических смоки айс с растушёвкой разного тона зеленых теней и подведенными черным карандашом линиями глаз. Во втором вы увидите технику выполнения макияжа зеленого смоки подходящего для вечерних и ночных мероприятий. А третий — более эффектный вариант с невероятно длинными гиперстрелками темного цвета в арабском стиле. И не забываем про густые ресницы.

Синий и голубой смоки айс видео

Ну, а следующий цвет, на котором мы решили остановиться – это синий. Он отлично подойдет и для карих, и для серых, и для голубых глаз. Снова наносим тени на подвижное веко и растушевываем . Можно смешивать одновременно несколько оттенков синего или голубого. Внутреннюю часть века прокрашиваем черным карандашом и подкручиваем длинные реснички. Ну а второй вариант, подходит больше для вечеринок и вечерних выходов в свет. Он более тяжелый и насыщенный.

Черный, серый смоки айс видео

Серый цвет идеально сочетается с голубыми глазами и светлой кожей. Но и другие типажи могут поэкспериментировать в этом цвете. В этом видео-уроке вы увидите макси smoky eyes с подчеркнутой черным цветом линией глаз и пушистыми ресницами. Очень гламурный смоки, такой часто используют дизайнеры для своих показов.

Коричневый смоки айс видео

Ну и универсальный вариант для всех типов кожи и глаз, особенно для кареглазых смугляночек, невероятно привлекательные смоки айс в коричневом цвете. Техника выполнения все та же. Плюс для придания особой выразительности можно использовать накладные или наращённые ресницы. А второй вариант выполнен в более светлом коричневом цвете, но также очень соблазнителен.

И самое главное, не забываем, что для смоки нужно использовать нейтральные цвета блеска или помады. Ведь по правилам хорошего вкуса нужно выделять что-то одно, чтобы не переборщить с макияжем. Smoky eyes — отличный вариант для любого важного события. Не говоря о легкости исполнения, этот макияж выглядит невероятно привлекательно и очень соблазнительно на каждой представительнице прекрасной половины человечества.

Смоки айс для голубых и серых глаз

Смоки айс для зеленых и карих глаз

Источник: brunet-ka.ru

Тизерная сеть

Читайте также:

  • Макияж для клубных вечеринок (мастер-класс)
  • Скульптурирование лица с помощью декоративной косметики
  • Макияж со стрелками — 4 свежие идеи
  • Тенденции макияжа сезона Осень 2013 — Зима 2014
  • Тональный крем: как правильно создать идеальную кожу
  • Уроки макияжа глаз
  • С тенями надо экспериментировать. Правила макияжа глаз
  • Секреты и техника макияжа глаз – как выглядеть моложе
Posted on: Макияж

Оставить комментарий


Подтвердите, что Вы не бот — выберите человечка с поднятой рукой:

Женский портал Брюнеточка

Материалы, используемые на сайте, взяты из открытых источников. При копировании материала с данного сайта, обязательна ссылка на сайт- первоисточник (он указан в конце каждого материала)!

Если Вы считаете что чьи-то авторские права нарушены, пишите, уладим проблему вместе!
Наши друзья

Посплетничаем с подружкой
Цель-похудение и стройная фигура!
Все, о чем должна знать настоящая женщина
группа КЛУБ КРАСОТЫ Хочу Всё Знать. Полезные Советы
Всё самое полезное и новое — для вас группа ВОЛШЕБНЫЕ СОВЕТЫ videouroki.eu Фитнес, диеты, здоровье на subscribe.ru группа Секреты богатого дома группа Траектория здоровья и красоты