Волшебная точка в помощь похудеть



Согласно китайской философии, в теле человека циркулирует невидимая тонкая энергия “ЦИ”. Она течет по энергетическим каналам человека подобно тому, как кровь течет по венам. Пока энергия свободно перемещается по каналам, движется и кровь; при застоях ЦИ в определенных частях тела отмечается и застой в кровеносных сосудах этих областей.

До тех пор, пока циркуляция ЦИ в организме не нарушена, человек здоров. Нарушение же циркуляции ЦИ приводит к избытку или недостатку энергии в некоторых зонах.

Длительное нарушение циркуляции энергии приводит сначала к функциональным нарушениям, а потом и к болезням. В частности, излишний вес также связан с нарушением циркуляции энергии.

Воздействуя на точки акупунктуры мы нормализуем циркуляцию энергии, ускоряя и нормализуя обменные процессы, вследствие чего организм избавляется от лишнего жира.

Описание метода

Данный метод использует лишь одну точку, которая оказывает помощь организму, чтобы похудеть.

Точка располагается на средней линии живота на три цуня ниже пупка (3 цуня – ширина совмещенных четырех пальцев руки, исключая большой).

Лягте на спину, умеренно надавите на точку подушечкой большого пальца и совершайте вращательные движения по часовой стрелке в течение 30 минут со средней силой.

По мере приобретения опыта, вы научитесь интуитивно определять характер и силу необходимого воздействия на точку.

Курс длится не менее 25 дней (не более одного сеанса в день). За этот срок в 80% случаев удается похудеть на 1-5 кг.

Если же придерживаться правильного питания и вести активный образ жизни, то результат будет значительно лучше. Верно и обратное, если вы будете питаться гамбургерами, запивая их колой, то даже волшебная точка не сможет вам помочь.

Противопоказания к массажу точки

  • Инфекционные заболевания
  • Беременность
  • Заболевания крови, сердца и почек
  • Активная форма туберкулеза
  • Любые воспаления и новообразования

Женские ножки.ru

Похожие статьи

Posted on: Похудение

4 Responses to “Волшебная точка в помощь похудеть”

  1. MElenKa пишет:

    За 25 дней – 1 кг Это круто!!! :) )))))))))

  2. Марина пишет:

    если в течении 25 дней в течении 30 минут совершать вращательные движения пальцами можно похудеть на 1-5 кг и не надавливая на определенную точку

  3. ksuwa пишет:

    Зато без последствий………..

  4. Ираида пишет:

    Классная информация , начну применять…

Leave a reply