Прически на Новый Год 2013: змеиные нотки в волосах



Чтобы в новогодние праздники чувствовать себя абсолютной королевой, необходимо заранее продумать все детали своего образа, от кончиков ногтей и до кончиков волос. Как же будут выглядеть праздничные прически в этом новом году 2013?

Если верить восточному календарю, на смену мягкому и пушистому кролику придет холодная черная водяная змея. А потому, если вы желаете хотя-бы частично соответствовать новогодней символике, необходимо тщательно продумать свой праздничный образ.

Новогодний тренд: косы

Вам ничего не напоминает коса, изгибающаяся по всей голове и закрученная в самые немыслимые формы? Конечно же, это наша уважаемая змея. Несомненно, самым модным трендом в предстоящую новогоднюю ночь будут именно всевозможные плетения.

Большие широкие косы, переплетенные через всю голову, мелкие косички, закрученные зигзагом сзади… Что ж, красота и уникальность вашей новогодней прически будут зависеть исключительно от уровня мастерства вашего парикмахера.

Новогодняя прическа гофре

И тут стоит вспомнить следующую поговорку: «Все новое — это давно забытое старое». Хотя, может не такое уж и старое… Несомненно, у большинства наших модниц в самом темном и дальнем углу найдется такой незаменимый когда-то прибор, как щипцы гофре. Смело возвращайте их в свою жизнь, ведь с помощью этой чудо-плойки вы сможете сотворить самую эффектную и невероятно стильную новогоднюю прическу.

Мы даже больше скажем: всего несколько гофрированных прядей в ваших чудесных волосах, и змеиный эффект готов. А если еще и тонировать их каким-нибудь ярким оттеночным бальзамом… К слову, плойка гофре поможет украсить как длинные, так и самые короткие волосы. Экспериментируйте!

Жгуты и гульки — идеальная новогодняя прическа

Если вы являетесь обладательницей средних или длинных волос, тогда следующие варианты придуманы именно для вас. Покровительница наступающего 2013 года определенно оценит длинный хвост или аккуратную гульку, закрученные с помощью двух или больше жгутов. Также весьма актуальными будут прически в виде ракушки. К тому же, такой вариант подойдет даже под самое сдержанное классическое платье.

Новогоднее решение: ободок в волосах

Этот весьма популярный аксессуар прошедшего лета совершенно не собирается почивать на лаврах. Более того, он намеревается стать самым настоящим новогодним хитом! Самые разнообразные цепи, ленты, обручи и косички смогут полноценно дополнить ваш праздничный «змеиный» образ. Ободок чудесно украсит как просто распущенные волосы, так и самые изысканные плетения из кос и жгутов.

Новогодняя прическа в стиле ретро

Ретро — это классика, а о ней в такой праздник забывать нельзя. Тем более, все эти аккуратно уложенные волнистые локоны и пряди уж очень сильно напоминают изгибы нашего будущего символа, змеи. Так что советуем вам поскорей обзаводиться специальными плойками, расческами и укладочными средствами, чтобы как можно быстрей приступить к столь увлекательному процессу подбора и создания идеальной новогодней прически. Мы уверены, с таким основательным подходом вы будете выглядеть самой шикарной девушкой в новогоднюю ночь 2013!

Автор: Елена Правдюк
Источник: Женский онлайн журнал «Красивая»

Читайте также:

Posted on: Волосы

Оставить комментарий


Подтвердите, что Вы не бот — выберите человечка с поднятой рукой:

Женский портал Брюнеточка

Материалы, используемые на сайте, взяты из открытых источников. При копировании материала с данного сайта, обязательна ссылка на сайт- первоисточник (он указан в конце каждого материала)!

Если Вы считаете что чьи-то авторские права нарушены, пишите, уладим проблему вместе!