Как похудеть за 3 дня на 5 кг



Вас интересует, как похудеть за 3 дня на 5 кг? Тогда данная статья именно для вас. Мы расскажем о некоторых хитростях, которые помогут вам сбросить 5 и больше килограмм за короткий промежуток времени. Для начала стоит отметить, что с помощью диеты на три дня вы сможете очистить организм, избавиться от лишней жидкости, но не от жировых отложений.

Для того чтобы избавиться от жира на проблемных участках тела, вам понадобится потратить как минимум один месяц. Стоит предупредить, что какую бы диету вы не выбрали, она будет достаточно жесткой для вашего организма, тем более, если до этого момента вы жили полноценной жизнью. Чтобы легче перенести диету вы должны подготовить свой организм к этому испытанию. Желательно делать это неделю наперед.

Для начала откажитесь от жареной, жирной и калорийной пищи. После этого перестаньте есть после 18:00, уменьшите объем употребляемых блюд. Спустя неделю можете приступать к трехдневной диете.

На сегодняшний день есть множество диет, которые обещают вам похудеть за 3 дня на 5 и более килограмм. Однако не каждая из них может дать эффективные результаты. Ниже мы приведем несколько примеров диет, которые были проведены на практике не одной женщиной. С их помощью вы не только узнаете, как похудеть за 3 дня на 5 кг, но и сможете удерживать свой вес в течении многих лет.

Диета – 1 для похудения на 5 кг

Утром выпиваете стакан кипяченой воды (150-200 мл) с добавлением одной чайной ложки лимонного сока, 1 ст.л. натурального меда. Спустя 15 минут можете выпить вареное кофе или зеленый чай.

В обед съедаете 100-150 грамм вареной индейки и 300 грамм тушенных или сырых овощей.

На ужин нужно приготовить специальный отвар: варите 150 грамм белокочанной капусты в течении 15 минут (в 150 мл воды). Когда отвар будет готов, подождите, чтобы он полностью остыл и выпивайте его очень медленно в течении 30 минут. Если после приема отвара вы будете ощущать чувство голода, можете выпить стакан обезжиренного кефира.

Диета – 2 для похудения на 10 кг за три дня

Данная диета может помочь тем девушкам, которых интересует, как похудеть за 3 дня на 10 кг. Стоит сразу заметить, что сидеть на этой диете желательно тем, кто страдает от большого избытка веса.

День первый

В первый день диеты откажитесь от белков и жиров животного происхождения: творог, мясо, рыба, птица, морские продукты, сметана, молоко, сливки, кефир.

Утром выпивайте стакан чая (липового, ромашкового, зеленого).

На обед можно съесть 100-150 грамм тушенных или сырых овощей, фруктов.

На ужин выпейте стакан овощного сока: морковный, капустный, свекольный. В течении всего дня нужно выпить 4 литра воды.

День второй

На второй день нельзя ничего кушать, только пить воду. В течении дня рекомендуется выпить от 3 до 4 л талой или кипяченой воды. Если даже почувствуете сильный голод, ни в коем случае не идите на кухню! Лучше займитесь чем-нибудь, например, рисованием, написанием стихов, чтением журналов и т.п. Если вам удастся выдержать второй день без еды, третий вы просто обязаны выдержать.

День третий

На третий день вы понемножку начинаете выходить из диеты.

Утром можете выпить стакан воды или зеленого чая, на обед чуть-чуть сырых овощей (морковь, капусту, огурец), на ужин стакан нежирного кефира.

Есть дополнительные рекомендации, в которых говорится о том, как похудеть за три дня. Упражнения – обязательное условие для быстрого похудения.

Если во время голодания или диеты заниматься и физическими упражнениями, можно не просто избавиться от лишней жидкости и жира, но и подтянуть живот, скорректировать талию, подкачать мышцы. Упражнения должны быть направлены на проблемные участки тела, а именно: ноги, ягодицы, бедра, живот и руки.

Источник: stop-fat.ru

Похожие статьи

Posted on: Диеты

Leave a reply