Как красиво завязывать шарф на шее: 80 вариантов (фото и видео)



45

Шарф – это неотъемлемый аксессуар каждой уважающей себя модницы. Эта стильная вещь невероятно функциональна: защищает от холода, служит украшением, придает изюминку самому скучному наряду, надо только уметь правильно его повязать. И вот для вас мы подготовили это супер пост: 80 способов и вариантов завязывания шарфа. Смотрим и учимся!!!

Как красиво завязывать шарф

1

2

3

4

Как завязывать шарф на шее фото

41 вариант как завязывать красиво шарф

Как завязать шарф на шее 25 идей

Это видео просто путеводитель по узлам и петлям вашего шарфа. 25 супер способов. Это нужно обязательно попробовать. Так что смотрим и претворяем в жизнь!!!

15 путей завязать шарф на шее видео

В этом видео вы найдете целых 15 возможностей для вашего шарфа.

1. Это самый простой и быстрый способ- «Основная петля». Просто сложите шарф вдвое, оберните его вокруг шеи и пропустите раздвоенный конец через петлю. Всем известный способ!

2. «Скрученное ожерелье». Просто скрутите весь шарф в тугой арканчик. И сделайте также как в предыдущем способе.

3. «Легкий узел». Сделайте узел на одной стороне и пропустите через него вторую часть шарфа.

4. «Классический гламур». Покройте шарфом голову и кончики скрестите вокруг шеи, выводя их вперед.

5. «Богемный образ». Все как в предыдущем варианте, только опустите шарф с головы на плечи под тип воротника.

6. «Современная шаль». Этим способом пользуются наши бабушки. Накиньте шарф на плечи и повяжите концы. Можно перекинуть узел за спину.

7. «Сложный узел». Невозможно описать словами, просто следуйте видео.

8. «Узел вечности». Завяжите кончики шарфа, сделайте знак бесконечности и пропустите его вторую часть через шею. Получится два слоя вокруг вашей шеи.

9. «Бабочка». Начло как в «основное петле», потом расправьте кончик, оберните ими плечи и завяжите их за спиной. Очень красивый способ.

10. «Классика без усилий». Скрестите шарф за спиной и выпустите кончики вперед.

11. «Стильная повседневность». Все тоже, что и в предыдущем варианте, только обвейте кончиками переднюю часть шарфа. Можно выпустить кончики, а можно и совсем их спрятать.

12. «Крест – накрест». Сделайте как в «Основной петле», но не пропускайте оба конца через петлю, а только один, затем скрутите петлю и пропустите второй.

13. «Шарф-галстук». Думаю, не стоит даже описывать, все понятно из названия.14. «Драпировка посередине». Вам будет нужна тонкая резинка, которую вы наденете на кончик шарфа. Противоположные концы завяжите за шеей. Пустите концы вперед и снова их свяжите.15. «Драпировка посередине с узлом». Все то же, что и в предыдущем варианте, только завязываем толстый узел на конце.

6 оригинальных идей ношения шарфа на шее

Это видео предлагает нам 6 способов, мы опишем 4 основных:

Этот способ точно убережет вас от холода и согреет. Вас просто нужно перекинуть его через шею, из большей части сделать петлю. Обернуть вокруг нее оставшийся кончик и сделать что-то типа бантика.

Этот способ похож на галстук судьи. Снова перекидываем шарф через шею неравномерно, затем делаем петлю из одной стороны, пропускаем туда второй конец .

Снова «Крест – накрест». Однако кончики спрятаны вовнутрь.

«Узел вечности», но выполненный из контрастных шарфов и большего количество слоев вокруг шеи. Стильно.

Остальные способы – это модификации предыдущих техник. В каждый способ можете добавить что-то свое.
В этом посте вы увидели очень много способов повязать шарф красиво. Ведь это давно уже не средство для обогрева, а очень стильный аксессуар, который привлечет к вам много внимания. Используем его по максимуму!

Источник: brunet-ka.ru

Тизерная сеть

Читайте также:

Posted on: Мода

Оставить комментарий


Подтвердите, что Вы не бот — выберите человечка с поднятой рукой:

Женский портал Брюнеточка

Материалы, используемые на сайте, взяты из открытых источников. При копировании материала с данного сайта, обязательна ссылка на сайт- первоисточник (он указан в конце каждого материала)!

Если Вы считаете что чьи-то авторские права нарушены, пишите, уладим проблему вместе!